Женская футболка oversize черная с удлиненными рукавами (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-32945
595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская футболка oversize черная с удлиненными рукавами (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32945 |
| Длина рукава | 30 см |
| Материал | Супрем |
| Параметры изделия | 59 см |
| Размер | size1 |
| Ткань | Супрем |
| Ширина под проймами | 52,5 см |
- Цена: 595 ₴









