Укороченный женский лонгслив молочный с фигурным низом (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-32961
595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченный женский лонгслив молочный с фигурным низом (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Молочный |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | size1 |
| Ткань | Супрем |
| Материал | Супрем |
| Длина рукава | 54,5 см |
| Артикул | 32961 |
| Ширина под проймами | 52,5 см |
| Параметры изделия | 49 см |
- Цена: 595 ₴






