Женская вышиванка на запах молочная с вышивкой гладью (L-XL)

- Нет в наличии
- Код: 2-46768
1 590 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка на запах молочная с вышивкой гладью (L-XL)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
| Размер | L-XL |
| Ткань | Лён |
| Материал | Лён |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Длина рукава | S-M - 70 см; L-ХL - 70,7 см |
| Артикул | 46768 |
| Ширина под проймами | S-M - 55 см; L-ХL - 59 см |
| Параметры изделия | S-M - 61 см; L-ХL - 62 см |
- Цена: 1 590 ₴





