Рубашка вышитая женская на пуговицах ESQ 5225, стильная белая рубашка с синим орнаментом

- Нет в наличии
- Код: ESQ 5225 біла-синя_S
1 028 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Элегантная женская рубашка-вышиванка с уникальным орнаментом.
Оригинальный дизайн вишивки выполнен гладью, что создает особый шарм и элегантность. Длинные рукава рубашки внизу собраны на тонкую резинку. Вышивка на рукавах повторяет узоры, присутствующие на полочке и спинке, что придает изделию целостность и гармоничность.Впереди по центру расположены две декоративные планки с вышивкой, которые застегиваются на пуговицы. Эту рубашку можно стильно носить, как альтернативу пиджаку.
- Состав ткани: 80% хлопок 20% полиэстер
- Производитель: Турция
- Вышивка: гладью
- Цвет вышивки: синий
Эта вишиванка станет неотъемлемой частью вашего гардероба и подойдет для различных событий. Она обеспечит вам уникальный и запоминающийся образ, привлекая восхищенные взгляды. Нежные цвета и изящные узоры придают этой вишиванке особый шарм и делают ее идеальным выбором для модных и стильных женщин.
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
Полуобхват груди по изделию: S - 48см; M-50 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 028 ₴









