Женское платье вышиванка, стильное свободное хлопковое вышитое платье с воланами

- Нет в наличии
- Код: ESQ 2601_S
1 542 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Это прекрасное хлопковое платье с вышивкой и воланами идеально подчеркнет вашу женственность и стиль. Состав ткани: 80% хлопок, 20% полиэстер, обеспечивает комфорт и прочность изделия.
У модели V-образная горловина с вышитой планкой, которая по центру опускается вниз изделия и заканчивается разрезом на пуговицах. Талия отрезная, без резинки. Низ платья плавно расклешенный за счет воланов, создавая легкий и грациозный образ. Расклешенные рукава внизу украшены кисточками. В платье есть тонкая хлопковая подкладка, за счет которой оно не просвечивается.
- Состав ткани: 80% хлопок, 20% полиэстер.
- Производитель: Турция
- Размеры: S, M, L
- Есть тонкая хлопковая подкладка
Это платье с вышивкой и изысканными воланами подойдет для различных мероприятий и повседневных выходов, делая вас непременно центром внимания и придавая вашему образу неповторимую красоту и элегантность.
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 56см; M - 56см; L - 57см |
| Обхват талии/пояса, см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Длина изделия, см | S - 95см; M - 95см; L - 96см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Платье |
- Цена: 1 542 ₴









