Утепленный спортивный костюм с худи и джоггерами - синий цвет, S/M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6352
1 800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для эффектных и уютных образов тебе пригодится теплый спортивный костюм. Его можно носить не только со стегаными куртками, но еще и с элегантным пальто в стиле оверсайз.
В комплект входит худи и штаны из трикотажа с начесом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S/M - 60см; M/L - 61см; L/XL - 62см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 95см; M/L - 97см; L/XL - 99см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 67см; M/L - 68см; L/XL - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 69см; M/L - 71см; L/XL - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 42см; M/L - 43см; L/XL - 44см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Международный размер | S/M |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M/L |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S/M - 52см; M/L - 54см; L/XL - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 29см; M/L - 30см; L/XL - 31см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 52см; M/L - 54см; L/XL - 56см |
- Цена: 1 800 ₴









