Базовая женская вязаная футболка - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-11442
760 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная женская футболка станет основой для ваших повседневных и деловых образов, хорошо сочетаясь и с классическими черными брюками или цветными юбками, и с молодежными джинсами всевозможных расцветок.
Модель полностью выполнена из летней машинной вязки, которая к низу изделия и рукавов переходит в узкий рубчик. Края низа прямые, рукава короткие, горловина круглая.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 34см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 10см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
- Цена: 760 ₴





