Футболка женская с вышитой надписью - оранжевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-12402
990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежные футболки могут носить девушки не только в повседневных образах. Например, эта модель с вышитой надписью "Been away for too long" подойдет даже под брючный костюм для smart casual образа.
В футболке короткие рукава, линия плеча спущена, низ изделия прямой, круглая горловина обшита окантовкой из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см; XL - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 14см; M - 14см; L - 14см; XL - 14см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
- Цена: 990 ₴





