Футболка тай-дай с принтом Oakland California - темно-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-03099
620 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская футболка с принтом может стать прекрасным дополнением не только к вашим любимым джинсам или летним шортам, но даже к деловым брючным костюмам. Поклонницы стиля smart casual – берите на заметку модную идею!
Наша новинка, кроме качественной ткани в технике тай-дай, имеет еще модный принт в виде надписи Oakland California. Благодаря такому принту, обычная футболка стает модной и стильной вещью, которая дополнит ваш летный образ.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 10см; M - 11см; L - 12см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 620 ₴






