Женская приталенная футболка в рубчик с вышивкой - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-231028
660 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная футболка для женщины - must have в базовом гардеробе. Такую вещь можно носить и как самостоятельный верх в жаркую погоду, и как часть многослойных образов в межсезонье под различные рубашки, жакеты, кардиганы и другую одежду.
В этой модели рукава укороченные, низ прямой, круглая горловина обшита бейкой в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 24см; M - 26см; L - 28см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
- Цена: 660 ₴






