Вышиванка женская с вышивкой гладью на рукавах - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0899
860 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красный цвет в украинской традиции символизирует жизненную силу, поэтому наша вышиванка с новой коллекции является особенно популярной среди модниц. Можно сочетать ее с джинсами-бойфрендами, шортами или юбкой-карандашом для создания стильного и утонченного образа.
В модели низ прямой, а круглая горловина дополнена узкой окантовкой с небольшим разрезом и завязками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Юбка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 56см; M - 56см; L - 56см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | Этнический |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 860 ₴






