Женская вышиванка с цветочным орнаментом гладью - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5481
940 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная вышиванка с цветочной вышивкой гладью не просто сделает твой модный образ очаровательным, оно еще и подчеркнет красоту фигуры.
В модели длинные рукава идут внизу на манжетах, которые застегиваются на пуговичку. Низ блузы прямой, круглая горловина дополнена спереди небольшим разрезом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 43см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Молочный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
- Цена: 940 ₴







