Худи женское с капюшоном из трикотажа с начесом - зеленый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2449
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить ярких красок твоим будням в холодную пору поможет модное худи женское из новой коллекции LUREX.
В этой модели из трикотажа с начесом комфорт сочетается со свежими трендами. Худи идет с большим капюшоном на запах и с опущенными проймами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт-накат |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | зеленый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
- Цена: 1 120 ₴






