Юбка-мини из твидовой ткани SOBE - черный цвет, M (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-1424
560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Юбка-мини из твидовой ткани SOBE - черный цвет, M (есть размеры)
560 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка фасона трапеция с небольшим отрезным поясом хорошо садится по фигуре. Спереди и сзади на юбке расположены таллиевые вытачки. Застегивается юбка на потайную молнию, которая находится в среднем шве сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид юбки | Мини |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SOBE |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | S - 72см; M - 42см; L - 42см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Твид |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% коттон, 5 % эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | гусиная лапка |
| Фасон | трапеция |
| Ширина по бедрам | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 560 ₴

