Стильные штаны с широкой резинкой LUREX - горчичный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-613
524 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический вариант брюк дополнен ноткой современности в виде широкой резинки на поясе. Дополнительным элементом служит поясок из ткани. Прямой фасон брюк можно смело сочетать как с высоким каблуком, так и обувью без каблуков.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LUREX |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | 94см |
| Длина по шаговому шву, см | 67см |
| Застежка | Завязки |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*97 рост 172 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 68% хлопок, 30% полиэстер, 2% эластан |
| Страна | Украина |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Горчичный |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по поясу, см | 34см |
- Цена: 524 ₴






