Льняной комбинезон с американской проймой LUREX - серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-912-1
400 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный комбинезон женский летний должен быть не только удобным, но и красивым. В таком наряде вы сможете чувствовать себя комфортно и привлекательно одновременно.
В каталоге Lurex появился действительно крутой комбинезон летний женский от которого вы будете в восторге! Он идеально подойдет как для создания вечерних, нарядных образов, так и для look-ов в стиле casual.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LUREX |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | M - 126см; L - 126см |
| Длина по спинке, см | M - 126см; L - 126см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Искусственный лен |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | L |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Украина |
| Узор | полоска |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | M - 46см; L - 47,5см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 37см; L - 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 44см; L - 45см |
- Цена: 400 ₴





