Классические штаны в клетку MX - коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8001-8
434 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические женские штаны в клетку сочетают в себе стиль и комфорт. В них Вы будете выглядеть элегантно. Их можно носить с пояском.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип покроя | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MX |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | L - 96см |
| Длина по шаговому шву, см | L - 72см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 88*60*90 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Китай |
| Узор | клетка |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | L - 34см |
| Ширина по поясу, см | L - 31см |
- Цена: 434 ₴






