Спортивный костюм женский летний PERRY - кофейный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-50128
1 130 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль спорт-шик надолго вошел в нашу повседневную жизнь. И это значит, что не стоит пренебрегать возможностью одеваться в удобную одежду в спортивном стиле, и при этом чувствовать, что твой образ полностью соответствует трендам.
Предлагаем вам купить женский костюм в спортивном стиле на лето.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PERRY |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 47см; L - 48,5см |
| Длина по боковому шву, см | S - 90см; M - 91см; L - 91см |
| Длина по спинке, см | S - 55см; M - 54см; L - 55,5см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 27см; M - 28см; L - 27см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | на резинке |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 53см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32-40см; M - 33-40см; L - 34-40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 56см; L - 56,5см |
- Цена: 1 130 ₴





