Рваные джинсы с высокой талией LUREX - голубой цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9061
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальные джинсы для яркого весеннего образа! Модный дизайн в сочетании с функциональными элементами кроя делает эти джинсы просто универсальными.
Штанины имеют прямой крой. Задние половинки брюк декорированы накладными карманами и кокеткой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | L'UREX |
| Сезон | Весна |
| Вид джинсов | Рваные |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LUREX |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 113см; 36 - 114см; 38 - 114см; 40 - 114см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 84см; 36 - 84см; 38 - 85см; 40 - 85см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 88*60*90 рост 170 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 34 - 47см; 36 - 49см; 38 - 51см; 40 - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 35см; 38 - 37см; 40 - 39см |
- Цена: 765 ₴







