Женский летний костюм с юбкой и кроп-топом Barley - коралловый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-13364
1 270 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
От такого эффектного летнего комплекта просто невозможно отвести взгляд! Модный дизайн, насыщенный цвет и красивый цветочный рисунок вместе создают неповторимую композицию для твоих запоминающихся образов.
В комплекте юбка на запах идет с оборкой внизу и с завязками. В укороченном топе рукава и низ изделия собраны на резинку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Коралловый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Barley |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Длина по боковому шву, см | S - 88см; M - 88см; L - 88см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | с оборками |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
- Цена: 1 270 ₴







