Летний комбинезон с карманами под пояс SOBE - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-550
830 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Летний комбинезон с карманами под пояс SOBE - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)
830 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Безупречные образы создаются только с идеальными нарядами! Начните создавать свой совершенный базовый гардероб с одеждой из интернет-магазина женской одежды Lurex!Предлагаем вашему вниманию невероятно трендовую новинку – стильный комбинезон в беспроигрышном деловом стиле!Комбинезон пошит из качественного и приятного тактильно материала, который не только отлично держит форму, но еще и совершенно не прихотлив в уходе. Глубокий V-образный вырез привлекает внимание к довольно глубокому вырезу декольте. Пройма рукава в стиле «летучая мышь» начинается на уровне талии.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SOBE |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | S - 143см; M - 144см; L - 144см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал | Искусственный лен |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 98% вискоза, 2% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
- Цена: 830 ₴

