Джинсовые шорты багги с резинкой на талии NEW LENZA - терракотовый цвет, 28р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2304-2
432 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные джинсовые шорты с высокой посадкой и поясом на резинке – незаменимая вещь для летнего гардероба.
Выполнена модель из стопроцентного коттона. Шорты застегиваются на две пуговицы и молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 28 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Терракотовый |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NEW LENZA |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина переда изделия, см | 27 - 35см; 28 - 35см; 29 - 36см; 30 - 36см; 31 - 37см; 32 - 37см |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 30 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | на резинке |
| Ширина по бедрам | 27 - 51см; 28 - 52см; 29 - 53см; 30 - 54см; 31 - 55см; 32 - 56см |
| Ширина по поясу, см | 27 - 28см; 28 - 28см; 29 - 28см; 30 - 30см; 31 - 30см; 32 - 30см |
- Цена: 432 ₴





