Велосипедки женские с высокой посадкой QU STYLE - салатовый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-0110
144 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортные, стильные шорты из плотной єластичной ткани, хорошо держат форму. В модели прямой низ, высокая посадка и верх дополнен втачным поясом с резинкой.В таких шортах можно смело отправиться в спортивный зал на тренировку, фитнес, пикник, обычную прогулку или пробежку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Без застежки |
| Производитель | QU Style |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | QU STYLE |
| Материал | Бифлекс |
| Стиль | спорт-шик |
| Ширина по бедрам | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Фасон | на резинке |
| Состав ткани | 95% полиамид, 5% эластан |
| Длина переда изделия, см | S - 43см; M - 44см; L - 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
| Вид изделий | Шорты |
| Узор | однотонный |
| Длина по шаговому шву, см | S - 21см; M - 22см; L - 22см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 144 ₴





