Шорты джинсовые с высокой посадкой Ello - розовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8030
244 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовые шорты вновь на пике популярности. Они позволяют чувствовать себя непринужденно и при этом выглядеть стильно и современно.
Модель с классическим верхом - с карманами спереди и накладными сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ello |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина переда изделия, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 78% полиєстер, 10% вискоза, 10% коттон, 2% лайкра |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 244 ₴






