Штаны из кожзама на флисе прямого фасона hot fashion - светло-коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-33148
750 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокую посадку и лаконичный прямой крой штанов дополняют небольшие косые вставки, которые имитируют боковые карманы. На задних половинках брюк расположены таллиевые вытачки, благодаря которым изделие отлично садится по фигуре. В боковом шве расположен металлический замок.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | hot fashion |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 97см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 71см; M - 72см; L - 72см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Экокожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиуретан |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина по бедрам | S - 41-43см; M - 43-46см; L - 45-47см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33-36см; M - 36-39см; L - 38-40см |
- Цена: 750 ₴






