Спортивные штаны с карманами утепленные Fame istanbul - зеленый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-4992
670 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивные штаны с карманами утепленные Fame istanbul - зеленый цвет, L (есть размеры)
670 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Штаны из трикотажа на флисе - базовая вещь для любителей спортивного стиля. В них тепло и комфортно. Штаны имеют прямой крой, снизу собраны на резинки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fame istanbul |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 100см; M - 100см; L - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 67см; L - 68см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 68% коттон, 32% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
- Цена: 670 ₴

