Лаконичный костюм-двойка Etica - серый цвет, XS (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6401
507 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный минималистичный костюм состоит из кофты и брюк.
Джемпер имеет круглую горловину, приспущенную линию плеча, свободную посадку и потайную молнию на изделии. Низ кофты дополнен удобной резинкой, которая способствует комфортной посадке и гармоничному смещению внимания к зоне талии.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Etica |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | XS - 51см; S - 52см; M - 52см; L - 53см |
| Длина по боковому шву, см | XS - 102см; S - 102см; M - 103см; L - 103см |
| Длина по спинке, см | XS - 51см; S - 52см; M - 52см; L - 53см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 70см; S - 70см; M - 70см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 70см; S - 73см; M - 72см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 39см; S - 41см; M - 40см; L - 40см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | на резинке |
| Ширина по бедрам | XS - 48см; S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 33см; S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 60см; S - 62см; M - 63см; L - 64см |
- Цена: 507 ₴






