Короткое платье по фигуре с оригинальным лифом TOP20TY - серый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-3088
325 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткое платье по фигуре с оригинальным лифом TOP20TY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Бренд | TOP20TY |
| Материал | Костюмная ткань |
| Ширина по бедрам | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
| Фасон | приталенный |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | S - 85см; M - 84см; L - 85см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Вид изделий | Платье |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 41см; M - 43см; L - 45см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48,5см; M - 49см; L - 49см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 68см; L - 69,5см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 325 ₴







