Цветочное платье с рюшами Crep - горчичный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-90183
613 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Романтичное платье с цветочным узором и рюшами отлично освежит весенний гардероб. Модель с отрезной расширенной юбкой, снизу декорированной рюшей имеет длинные втачные рукава.
По проймах и по низу рукавов вшиты рюши.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Crep |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | S - 95см; M - 96см; L - 96см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Креп |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | расширенный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34-40см; M - 35-42см; L - 36-45см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
- Цена: 613 ₴





