Теплое женское худи оверсайз с принтом - черный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-23606
1 060 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Теплое женское худи оверсайз с принтом - черный цвет, L (есть размеры)
1 060 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое модное худи - просто находка в осенне-зимний период! Такая вещь в два счета согреет вас, сочетаясь не только с различными джинсами и штанами, но также и с юбками и даже с некоторыми платьями.
В этой модели из трикотажа с начесом есть капюшон. Проймы опущены, а длинные рукава и прямой низ обшиты манжетами из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт-накат |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 060 ₴

