Женские трикотажные штаны двунитка на манжетах - джинс цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-385
637 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для современной женщины модные штаны из трикотажа станут превосходной базой и для спортивных образов, и для повседневных, радуя удобным фасоном.
В этой модели пояс и манжеты внизу выполнены из рибаны в мелкий рубчик. В поясе вшита широкая резинка, а спереди расположена декоративная нашивка.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 100см; M - 101см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
- Цена: 637 ₴






