Женское худи с капюшоном и принтом - черный цвет, M (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-3612
1 050 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женское худи с капюшоном и принтом - черный цвет, M (есть размеры)
1 050 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный женский свитшот с капюшоном, украшенный крупным принтом, поможет тебе выглядеть стильно даже на утренней пробежке.
В этой модели есть капюшон, линия плеча опущена, длинные рукава заканчиваются манжетами, как и прямой низ. На груди расположен крупний принт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 43см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт-накат |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 050 ₴

