Короткая вязаная кофта с запахом и поясом QU STYLE - салатовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5663
656 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая кофта в стиле "кимоно" изготовлена из акриловой пряжи объемной вязки горизонтальной "английской резинкой". Уникальный фасон изделия позволит применять его на широкий диапазон размеров, корректируя глубину запаха и длину пояса.
Легкая и практичная модель в оригинальном исполнении - настоящая находка для каждой девушки разнообразить свой гардероб полезной и красивой вещью.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Вид юбки | С запахом |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | QU STYLE |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 57см |
| Длина рукава от горловины, см | 82см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Акрил |
| Параметры модели | 83*67*94 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с запахом |
| Ширина по низу, см | 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 656 ₴






