Теплый однотонный свитшот оверсайз на флисе - темно-серый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-8962
1 530 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Теплый однотонный свитшот оверсайз на флисе - темно-серый цвет, L (есть размеры)
1 530 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Это та модель свитшота, которую не захочется снимать! Он насколько теплый и приятный к телу, что каждый выход в нем принесет тебе комфорт и приятные ощущения! Это прекрасное дополнение и к любимым джинсам, и к утепленным женским джоггерам.
В модели проймы опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон, а круглая горловина с небольшим V-образним вырезом обшита окантовкой. С левой стороны внизу пришита тканевая нашивка, а на спинке верху есть силиконовая нашивка треугольной формы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | оверсайз |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
- Цена: 1 530 ₴

