Теплое худи с капюшоном с надписью Miami - джинс цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-80966
1 060 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Теплое худи с капюшоном с надписью Miami - джинс цвет, L (есть размеры)
1 060 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое женское худи с капюшоном, украшено крупным принтом, поможет тебе выглядеть стильно даже на утренней пробежке.
В этой модели есть капюшон, линия плеча опущена, длинные рукава заканчиваются манжетами, как и прямой низ. На груди расположен крупный принт "Miami".
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 50см; L - 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Джинс |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 060 ₴

