Женский велюровый свитшот - коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3620
832 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подари себе красоту и комфорт на прогулках или отдыхе с этим модным велюровым свитшотом!
В изделие длинные рукава, круглая горловина и прямой низ обшиты окантовкой в виде резинки. Спереди свитшот украшает надпись в технике петельная вязка.
Мягкий велюр, приятные расцветки и удобный крой этого стильного женского свитшота покорят твое сердце.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень |
| Материал | Велюр |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Вид изделий | Свитшот |
| Узор | другое |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 832 ₴





