Женский твидовый костюм жакет и юбка-шорты SOBE - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-109
1 750 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический женский комплект из твидовой костюмной ткани - идеальное решение для офиса. Благодаря такой фактуре он актуален всегда. Костюм состоит из жакета и юбки-шорт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SOBE |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 77см; M - 77см; L - 77см |
| Длина по боковому шву, см | S - 34см; M - 34см; L - 34см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 51см; M - 51см; L - 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Твид |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина по бедрам | S - 43см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 49см; L - 51см |
- Цена: 1 750 ₴










