Женский меховой свитшот с буквой А - зеленый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-21002
1 130 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский меховой свитшот с буквой А - зеленый цвет, L (есть размеры)
1 130 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый молодежный свитшот, сшитый из теплого, искусственного меха Тедди, который имеет приятную на ощупь фактуру и мягкую текстуру. Подарит тебе множество стильных и уютных дней в новом сезоне. Это прекрасное дополнение и к любимым джинсам, и к утепленным женским джоггерам.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный мех |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Цвет | зеленый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 130 ₴

