Кофта женская удлиненная в ромбы - синий цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-13006
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофта женская удлиненная в ромбы - синий цвет, L (есть размеры)
1 120 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Для рабочих будней или посиделок с друзьями по выходных - эта вязаная кофточка в ромбы просто создана, чтобы дарить тебе уют в каждой обстановке.
Модель полностью украшена узором в крупные ромбы. Горловина дополнена небольшим воротником из двойной вязки, а прямой низ кофты и длинных рукавов заканчивается однотонными манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 80см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | ромб |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | удлиненный |
| Ширина по низу, см | 54см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 57см |
- Цена: 1 120 ₴

