Утепленный спортивный костюм с надписью Nothing - изумрудный цвет, S (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-14140
1 600 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утепленный спортивный костюм с надписью Nothing - изумрудный цвет, S (есть размеры)
1 600 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Этот женский спортивный костюм просто создан для того, чтобы дарить тебе тепло и комфорт каждый день!
В комплекте штанишки идут с широкой резинкой на поясе, а внизу с манжетами на резинке. Спереди под одним из прорезных карманов расположен небольшая надпись Nothing. В свитшоте круглая горловина обшита окантовкой, пройма слегка опущена, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 97см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 66см; M - 69см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Международный размер | S |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | брендовый рисунок |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Изумрудный |
| Ширина по бедрам | S - 49см; M - 51см; L - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
- Цена: 1 600 ₴

