Флисовый женский спортивный костюм - молочный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-10087
2 300 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Флисовый женский спортивный костюм - молочный цвет, L (есть размеры)
2 300 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный спортивный костюм, выполненный из теплого трикотажа с начесом, будет радовать вас не только всю зиму, но и холодными вечерами в межсезонье.
В этом комплекте свитшот идет с длинными рукавами на манжете, прямой низ также обшит манжетой из рибаны. Горловина круглая.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 97см; M - 98см; L - 99см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 73см; L - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | на резинке |
| Цвет | Молочный |
| Ширина по бедрам | S - 51см; M - 53см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 55см |
- Цена: 2 300 ₴

