Юбка карандаш из мягкого вельвета LUREX - зеленый цвет, M (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-46123
520 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Юбка карандаш из мягкого вельвета LUREX - зеленый цвет, M (есть размеры)
520 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая вельветовая юбка карандаш выполнена из теплой мягкой ткани, в составе которой 98% хлопка, что гарантирует комфорт и уют в холодные дни осени и зимы. Юбка имеет ремень из такой же ткани с небольшой металлической пряжкой. Прорезные карманы со скошенными краями полностью функциональны и хорошо дополняют общий дизайн изделия.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид юбки | Карандаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LUREX |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Застежка | поясок |
| Материал | Вельвет |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 98% коттон, 2% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Украина |
| Узор | однотонный |
| Фасон | карандаш |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33,5см; M - 35,5см; L - 37,5см |
- Цена: 520 ₴

