Широкие брюки с застроченными складками MAESTRO woman - салатовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3169
740 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное решение для офиса — модель классических брюк с застроченными складками. Брюки имеют высокую посадку и широкие штанины. Они отлично дополнят повседневный деловой стиль.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Производитель | Maestro |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MAESTRO woman |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 112см; M - 113см; L - 114см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 83см; M - 84см; L - 83см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 88*60*90 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 30% котон, 30% акрил, 40% полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 740 ₴






