Теплый женский свитшот с начесом - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8510
1 370 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Много теплых и уютных дней ближайших пол года подарит тебе новый свитшот из трикотажа с начесом. Это прекрасное дополнение и к любимым джинсам, и к утепленным женским джоггерам.
В модели проймы опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон, а круглая горловина обшита окантовкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 82см; M - 83см; L - 83см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 55см; M - 56см; L - 57см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | принт-накат |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
- Цена: 1 370 ₴







