Женские свободные штаны из кожзама - черный цвет, XS (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-11026
1 500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женские свободные штаны из кожзама - черный цвет, XS (есть размеры)
1 500 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Эти модные кожаные штаны покорят твое сердце не только своей трендовым фасоном и модным дизайном, но и мягкой, приятной к телу изнанкой, которая напоминает по текстуре замшу.
Края низа в изделии прямые, с резинкой в подгибе, которую можно стягивать. Втачной пояс дополнен вшитой резинкой, которую в боковых швах так же можно дополнительно стянуть.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Фасон брюк | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | XS - 97см; S - 97см; M - 98см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 70см; S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 50% полиэстер, 50% pvc |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | карго |
| Ширина по бедрам | XS - 53см; S - 55см; M - 56см; L - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 28см; S - 30см; M - 31см; L - 33см |
- Цена: 1 500 ₴

