Однотонный свитшот оверсайз из трикотажа с начесом - джинс цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8760
1 530 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это та модель свитшота, которую не захочется снимать! Он насколько теплый и приятный к телу, что каждый выход в нем принесет тебе комфорт и приятные ощущения! Это прекрасное дополнение и к любимым джинсам, и к утепленным женским джоггерам.
В модели проймы опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон, а круглая горловина с небольшим V-образним вырезом обшита окантовкой. На левом рукаве снизу ест вышитая надпись.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джинс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон | оверсайз |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Вид изделий | Свитшот |
| Узор | вышивка гладью |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 63см; M - 65см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Сезон | Зима |
- Цена: 1 530 ₴






