Брюки классические c разрезами спереди VOLUMEX - горчичный цвет, 26р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3011
646 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские классические брюки сделают вашу фигуру идеальной, подчеркнув самые выгодные изгибы. Стильные, удобные и всегда уместные. Именно такой и должна быть классика!
Изделие выполнено из приятного к телу материала – костюмка.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 26 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VOLUMEX |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | 26 - 96см; 28 - 96см; 30 - 97см; 32 - 97см; 34 - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | 26 - 67см; 28 - 67см; 30 - 68см; 32 - 68см; 34 - 69см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 83*67*94 рост 168 |
| Размер на фото | 26 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Классический |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Горчичный |
| Ширина по бедрам | 26 - 48см; 28 - 49см; 30 - 50см; 32 - 51см; 34 - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26 - 35см; 28 - 36см; 30 - 37см; 32 - 38см; 34 - 39см |
- Цена: 646 ₴




