Лосины в рубчик с высокой посадкой - черный цвет, S (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-1132
700 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лосины в рубчик с высокой посадкой - черный цвет, S (есть размеры)
700 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Базовые лосины с широким поясом и высокой посадкой можно носить с кофтами, туниками и под рубашки. Они красиво облегают фигуру. Сшиты из тонкого эластичного трикотажа с изнанки которого есть тонкий начес.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 91см; M - 92см; L - 93см; XL - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 63см; M - 64см; L - 65см; XL - 66см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 70% коттон, 25% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 31см; M - 33см; L - 35см; XL - 37см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см; XL - 34см |
- Цена: 700 ₴

