Женский спортивный костюм на флисе - бежевый цвет, L/XL (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-63524
1 900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский спортивный костюм на флисе - бежевый цвет, L/XL (есть размеры)
1 900 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Этот женский спортивный костюм просто создан для того, чтобы дарить тебе тепло и комфорт каждый день!
В комплект входит худи и джоггеры. Манжеты рукавов и низа кофты выполнены из трикотажной резинки - рибаны. Толстовка имеет большой карман-кенгуру, что позволит согреть руки в прохладную погоду.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 59см; M/L - 61см; L/XL - 63см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 94см; M/L - 96см; L/XL - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 68см; M/L - 70см; L/XL - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 69см; M/L - 69см; L/XL - 70см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | L/XL |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | на резинке |
| Ширина по бедрам | S/M - 52см; M/L - 54см; L/XL - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 31см; M/L - 32см; L/XL - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 52см; M/L - 55см; L/XL - 58см |
- Цена: 1 900 ₴

