Теплое худи с карманами и вышитой надписью на спинке - лавандовый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-1988
1 640 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Теплое худи с карманами и вышитой надписью на спинке - лавандовый цвет, L (есть размеры)
1 640 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое женское худи oversize станет отличным дополнением и к спортивным штанам, и к любимым джинсам.
Модель сшита из трикотажа с начесом, с капюшоном на подкладке из основного материала. В изделии длинные рукава по центру украшены дополнительным вертикальным швом, а внизу обшиты манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | оверсайз |
| Цвет | Лавандовый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 65см; M - 67см; L - 69см |
- Цена: 1 640 ₴

